Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка планшета в Полтаве
Покупка планшета в Полтаве
LevchenkoДата: Вторник, 11.10.2022, 14:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я подрабатываю удаленно, и решил, что для полного удобства в работе, мне нужен планшет. Посоветуйте мне хороший планшет по средней цене, и интернет-магазин в Полтаве, где его можно купить.

misterbicipsДата: Вторник, 11.10.2022, 14:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет! Понимаю тебя, сам тоже не так давно был в похожей ситуации. Ранее работал удалено с компьютера, но так как часто в разъездах, купил планшет, и теперь в любом месте могу работать.

LevchenkoДата: Вторник, 11.10.2022, 14:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Привет! Сейчас многие переходят на удаленную работу, так как с обычной работой проблемы. Скажи, какой именно планшет ты себе купил, и в каком интернет-магазине в Полтаве? Надеюсь, что я там что-то выберу.

misterbicipsДата: Вторник, 11.10.2022, 14:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Прежде всего я искал себе планшет с удобным дисплеем. Купил я себе Планшет Samsung Tab A8 4/128 WiFi (SM-X200) Grey, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/ где большой выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам. 

Дисплей Samsung Galaxy Tab A8 воспроизводит яркое и сочное изображение с превосходной детализацией и точной цветопередачей, это я как раз и искал в планшете. Также в нем встроенной памяти 128Гб, что является хорошим показателем. 

Прикрепления: 5376868.jpg(49.1 Kb)

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка планшета в Полтаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: