Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какую машину мне покупать?
Какую машину мне покупать?
lizaliminaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 17:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Никак не могу определиться, какую машину мне покупать. Думаю уже месяц, читаю, смотрю обзоры, и все никак сомнения меня берут.  Как вы выбирали свою машину? По цене, по мощности, или по внешнему виду? И т.д. Территориально живу в Киеве, так, что советуйте.

dashkovaktrДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне вобще свой первый автомобиль подарил папа, вернее отдал свой старый, чтобы научиться ездить. Я как вспомню, так вздрогну, она у меня постоянно ломалась, я могла заглохнуть посреди улицы, а когда купила новую, то почувствовала удовольствие от езды Купили годовалую ауди А4, это моя любовь.

netrebkotrsДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Вопрос конечно более, чем странный. Как можно не знать какую машину купить? Сколько вы выделили денег на машину нужно знать, а то вам сейчас будет разные машины советовать, а у вас денег на такие не хватит. Сначала определитесь с маркой, а уж потом с моделью. Когда я себе покупал машину, то у меня денег было только на машину с пробегом.

Сообщение отредактировал netrebkotrs - Воскресенье, 25.10.2020, 18:33

guzalexsandr81Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Я смотрел обзоры машин в  Ютубе, и попал на видео, где рассказывали Peugeot 3008, и я в нее влюбился, потом поехал в салон на нее посмотреть, и понял, что я куплю именно ее. Цвет авто в живую оказался еще лучше, более насыщенный, салон пах новой кожей. Может и вам такой вариант понравится. Покупал я свою машину в этом салоне Киева https://peugeot-autopassage.com/3008-2/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какую машину мне покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: