Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить телевизор
Купить телевизор
bolshechem_zhiznДата: Пятница, 04.11.2022, 00:44 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Всем привет, хотим тебе в зал купить новый телевизор плазменный, только вот не можем определиться какого размера лучше выбрать сам телевизор. Кто может нам помочь в этом определиться?

akhamsaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:52 | Сообщение # 2
Сержант
Не меньше чем у соседа, не меньше чем у друзей, обычно так выбирают. А вы? Если исходя из материальных возможностей, дождитесь черной пятницы, вас непременно порадуют огромной диагональю.

bitehДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:52 | Сообщение # 3
Сержант
Самсунги круые по качеству и яркости, важно выбирать тв исходя из площади помещения, зачем в комнате 5 квадратов 50 диагональ, и т.д. В интернете посмотрите правила, критерии, нюансы.

cocacolaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, покупать к примеру телевизор с самой большой диагональю, тоже нет смысла, потому как будет не удобно смотреть, да и глаза могут быстро уставать.
Самый идеальный размер телевизора это 35-45 диагональ. Я могу предложить вам как вариант интернет магазин Жук, в котором сейчас есть выбор телевизоров https://zhuk.ua/ru/ и вы запросто думаю сможете подобрать для себя подходящий вариант. Главное берите от известных производителей, к примеру Самсунг, Лж, Филипс.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: