Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу купить электрочайник желательно в Харькове!
Хочу купить электрочайник желательно в Харькове!
menigorekДата: Суббота, 12.11.2022, 00:04 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Был печальный опыт при покупке электрочайника,отработал год и умер. Какой сейчас лучше купить по надежности и по цене до 2000
тысяч грн? Нужно ли брать дополнительную гарантию, имеет ли смысл?

a_sovДата: Суббота, 12.11.2022, 00:05 | Сообщение # 2
Майор
При покупке смотрите графу "срок эксплуатации" Практически у всех современных электрочайников она составляет 1-2 года. Советское качество кануло, так что нормально он у вас прослужил.

HzBoyДата: Суббота, 12.11.2022, 00:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Можно посмотреть электрочайники GRUNHELM я себе брал именно от этого производителя. Но речь не только в сборке, но и в качестве самих деталей и современных технологиях чайников.

kirilzhilenko80Дата: Суббота, 12.11.2022, 00:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Цитата HzBoy ()
Можно посмотреть электрочайники GRUNHELM я себе брал именно от этого производителя. Но речь не только в сборке, но и в качестве самих деталей и современных технологиях чайников.
Знакомый директор магазина, советовал мне именно производителя Philips, мы ему доверились и не пожалели. А модель выбирайте на свой вкус, выбор большой, тем более на многие модели сейчас действуют скидки в магазине Алло, лично я себе купил электрочайник Philips Daily Collection за 1299 гривен и остался доволен своей покупкой.
Советую и вам заглянуть на данный портал в раздел электрочайники в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/elektrochajniki/ сможете выбрать себе качественный товар.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу купить электрочайник желательно в Харькове!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: