Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Фундамент для забора
Фундамент для забора
sasharivantevДата: Пятница, 30.10.2020, 17:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Народ, нужна помощь, подскажите какой лучше всего использовать бетон для фундамента забора? Друзья строители советуют брать м 300, но я в сомнении, не многовато ли это? Углубляться буду примерно на 70 см и ширина фундамента примерно 30 см. Метраж забора не маленький, боюсь, что вручную мешать раствор будет сложно и за неделю не управлюсь, поэтому есть мысли купить готовый раствор, есть ли разница в качестве между бетоном вручную или готовым

veramarininaaДата: Пятница, 30.10.2020, 17:35 | Сообщение # 2
Сержант
Это какой длины у вас забор , что вы будете неделю месить бетон? Можно конечно взять готовый, но выбирайте проверенных поставщиков, чтоб бетон был качественный, а не намешано лишь бы что

egorlastochДата: Пятница, 30.10.2020, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Я считаю, что можно использовать марку и меньше, бетон марки м 300 уже используют для фундамента многоэтажных зданий, а по поводу качества между готовым бетоном или бетоном приготовленным вручную, то мне кажется что разницы нет, тут ваши силы уходят и затраченное время, экономии тоже большой не будет

niaminvenДата: Пятница, 30.10.2020, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Берите готовый и не морочте себе голову, машина подъедет непостредственно  к вашей стройке и выльет бетон из миксера прямо в вашу опалубку. Я уже просчитывал, что экономии  в замесах вручную особо никакой нет, там копейки выходят, а по качеству может даже и выигрывает бетон заводской. Главное заказать у проверенных поставщиков, я например уже не раз заказывал раствор у этих ребят, качеством и вообще работой очень доволен https://s-beton.com.ua/uk/41-betonnye-rastvory/beton/beton-m200

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Фундамент для забора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: