Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » маска для сварки
маска для сварки
pavel_kupriyДата: Среда, 04.11.2020, 18:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ, мне тут нужна сварочная маска, точнее не совсем мне, а моему отцу, у него конечно есть старая, но там уже если честно непонятно на чем стекло защитное держится, короче хочу заказать что-то приличное.

anatoliy_zalohsДата: Среда, 04.11.2020, 18:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Я такую мелочевку на рынке покупаю, это недорого выходит и всегда большой выбор, а в интернете еще неизвестно что могут подсунуть, заплатишь за одно, а придет совсем другое. Хотя конечно можно и рискнуть не такая это дорогая вещь, в принципе.

pavel_kupriyДата: Среда, 04.11.2020, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Да я часто всякие вещи в интернете покупаю, недавно зимнюю резину на ОЛХе заказывал, нормально все, возможно что вам просто не везло, но это редкий случай, тем более что можно все это наложенным платежом провести.

nikita_sokolov603Дата: Среда, 04.11.2020, 18:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Да после карантина очень многие магазины перешли в интернет поле, так проще и нет дополнительных затрат на аренду и выплату продавцам-уборщикам-охранникам, поэтому и цены там в разы меньше чем в обычных магазинах. Я недавно заказывал пластиковый поликарбонатный щиток с держателем и каску, на сайте компании Укрзизпостач, посмотрите там реально есть из чего выбрать - https://ukrziz.com.ua/ru/kaski-shchitki-i-ekrany/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » маска для сварки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: