Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить подарок для мужчины
Купить подарок для мужчины
bolshechem_zhiznДата: Пятница, 25.11.2022, 14:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу купить своему мужчине подарок на новый год, но если честно, то я совершенно не знаю что можно ему купить. Где можно посмотреть варианты подарков для мужчин?

akhamsaДата: Пятница, 25.11.2022, 14:10 | Сообщение # 2
Сержант
Мужики в этом году останутся без подарков, мы все вместе собираем на общую мечту, поэтому будем пополнять копилку, уже договорились с ребятами и они не против, а даже наоборот за, всячески поддержали и просто попросили испечь новогодний торт.

bitehДата: Пятница, 25.11.2022, 14:10 | Сообщение # 3
Сержант
А что мужику надо в этой жизни? Всё что надо он себе и сам купить может, в остальном лучше спросите прямо, если ничего не хочет, тогда подарите подарок-впечатление, хотя сейчас просто присутствие мужика дома уже подарок.

cocacolaДата: Пятница, 25.11.2022, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток. На сегодняшний день купить подарки мужчинам https://zelena.ua/podarki/mens-gifts.html можно вот в этом интернет магазине. Я своему отцу здесь заказывал керамическую вазу для офиса, думаю подарить её на новый год.
На самом деле ранее указанном магазине есть много различных подарков для мужчин, поэтому я дума будет лучше, если вы сами посмотрите каталог с подарками, и выберите подарок на своё усмотрение. Вы всё таки лучше знаете своего мужчину.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить подарок для мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: