Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где можно купить велосипед?
Где можно купить велосипед?
LevchenkoДата: Понедельник, 28.11.2022, 21:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Всем привет. Решил немного заняться велоспортом и прикупить крутой спортивный велосипед. У нас в городе магазины эти не работают приходится делать заказ через интернет. Какой магазин вы можете посоветовать?

misterbicipsДата: Понедельник, 28.11.2022, 21:28 | Сообщение # 2
Майор
Здравствуйте. Я недавно покупал для своего ребенка горный велосипед. Так тоже делал заказ через интернет, по другому не получилось бы. У меня в принципе есть надежный магазин если вам нужно могу его посоветовать.

LevchenkoДата: Понедельник, 28.11.2022, 21:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я не очень разбираюсь в велосипедах, помню что в детстве у меня был обычный украина, сейчас надо пересесть на спортивный чтобы привести свое тело в тонус. В каком магазине вы покупали?

misterbicipsДата: Понедельник, 28.11.2022, 21:41 | Сообщение # 4
Майор
Советую вам посмотреть в интернет-магазине Алло. Там широкий ассортимент товаров по отличным ценам. Как говорят что есть из чего выбрать. Я например для своего сына купил велосипед ROVER X70 AIR. Он имеет прочную раму из облегченного алюминия, оптимизированную под разные стили езды. Широкая резина колес обеспечивает отличное сцепление с дорогой и высокую маневренность, надежные дисковые тормоза гарантируют безопасную езду. Доставка была новой почтой и оплата наложенным платежем, это очень удобно. Выбрать крутой велосипед https://allo.ua/ru/velosipedy/ можно на этом сайте. Хороших вам покупок.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где можно купить велосипед?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: