Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Культиваторы
Культиваторы
misterbicipsДата: Вторник, 13.12.2022, 01:10 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Всегда помогла родителям перекапывать огород. Земли у нас много. Отец и мама сами не справлялись. вот теперь я вынужден уехать. Но переживаю за родителей. Как им помочь?

LevchenkoДата: Вторник, 13.12.2022, 01:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Всегда помогла родителям перекапывать огород. Земли у нас много. Отец и мама сами не справлялись. вот теперь я вынужден уехать. Но переживаю за родителей. Как им помочь?

Вы можете высылать им деньги, а они в своею очередь будут людей нанимать, которые помогут им перекопать землю. Все просто.

misterbicipsДата: Вторник, 13.12.2022, 01:13 | Сообщение # 3
Майор
Это только кажется, что все просто. На самом деле нет. Отец не захочет нанимать людей. Будет сам гробиться. Он у меня типа гордый и хозяйственный. Лишнюю копейку не потратит.

fornodguestДата: Вторник, 13.12.2022, 01:16 | Сообщение # 4
Сержант
У меня такой же отец, старой закалки. Будет делать все сам до упора. Поэтому, чтобы поберечь своего отца, советую вам купить культиватор https://allo.ua/ru/kul-tivatory/ который без труда справится с любым видом почвы. Отцу только останется вовремя точить ножи, но это можно делать не часто. Работает от электричества. Производительность хорошая. Мои родители уже пользуются подобной вещью два года и очень довольны.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Культиваторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: