Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где можно купить комбинированную варочную поверхность?
Где можно купить комбинированную варочную поверхность?
eviktor463Дата: Суббота, 24.12.2022, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем. Мне нужно на  плиту купить варочную поверхность. Хочу взять комбинированную. Не подскажете в какой магазин мне лучше обратится? Где вы себе покупали? Поможете мне?

pavel777xsДата: Суббота, 24.12.2022, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый вечер и вам. Мне тоже летом пришлось покупать такую варочную поверхность. Для таких покупок у меня есть мой любимый интернет-магазин. Могу поделится с вами адресом. Обращайтесь. Буду рад помочь.

eviktor463Дата: Суббота, 24.12.2022, 22:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Большое спасибо что отозвались. Я уже не знаю где мне искать. Куда не обращался, таких поверхностей либо нету просто, либо цены космические. А где вы себе покупали? И какую можете мне посоветовать?

pavel777xsДата: Суббота, 24.12.2022, 22:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Я покупал в интернет-магазине Stylus. Вам тоже советую обратится сюда же. Магазин надежный, проверенный годами. Цены всегда доступные, техника вся качественная. Вам могу порекомендовать поверхность Liberty PGER6142S-A1CI (447). Она сделана из нержавеющей стали. Имеет боковое расположение панели и 4 конфорки. Весь выбор комбинированных варочных поверхностей https://stylus.ua/varochn....vannaya вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор других отличных вариантов. Вам обязательно понравится.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где можно купить комбинированную варочную поверхность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: