Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Сигнализация для склада
Сигнализация для склада
kircenkotamaraДата: Понедельник, 30.11.2020, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Подскажите, к кому обратиться, чтобы установить сигнализацию на склад. Может кто в курсе? 
Просто сложилась неприятная ситуация и к нам пытались ворваться, но двери выдержали, не хотелось бы, чтобы в следующий раз это было успешно.

savychsavychДата: Понедельник, 30.11.2020, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Что это у вас там за рэкетирские налёты? 
А в полицию обращались? Ситуация, конечно, максимально странная и срочно нужно предпринимать какие-то меры, если попытались ворваться один раз, значит и попытаются в следующий.

viktorovnauliana711Дата: Понедельник, 30.11.2020, 00:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Не знаю, что вам посоветовать. Нужно в срочном порядке искать компанию, которая вам окажет охранные услуги. Смотрите по отзывам в вашем городе, думаю, с поиском никаких проблем возникнуть не должно.

Сообщение отредактировал viktorovnauliana711 - Понедельник, 30.11.2020, 00:27

limareva09041996Дата: Понедельник, 30.11.2020, 00:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Поделюсь с вами своей историей! Моему бизнесу уже 5 лет, первое время не особо придавала значение деталям, теперь понимаю, что в них вся суть. Вам стоит обратиться в охранное агентство https://venbest.ua/ohrana-skladov/ , от себя могу рекомендую Венбест именно они сейчас предоставляют охранные услуги моему складу. За время сотрудничества уже неоднократно задерживали воров. Раньше тоже пользовалась услугами сторожа, но это не давало таких результатов,  человеческий фактор. Ну и к тому же услуги охраны выходят намного дешевле ежемесячно и нервные летки теперь в порядке. 

mary189Дата: Понедельник, 30.11.2020, 13:45 | Сообщение # 5
Полковник
Я  сторонник того, чтобы купить уже готовый комплект видеонаблюдения https://bezpeka.club/ru/ajax-cameras/  чтобы оставалось только подключить. А монтаж можно будет выполнить самостоятельно.

consnitbicolДата: Вторник, 01.12.2020, 06:36 | Сообщение # 6
Рядовой
biggrin

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Сигнализация для склада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: