Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Подарок коллеге
Подарок коллеге
PetyaLogkinДата: Среда, 30.12.2020, 17:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Наша коллега недавно родила ребёнка. А у нас в коллективе положено дарить какой-то подарок. В этот раз поручили мне придумать подарок, а у меня детей еще нет, я даже не знаю что подарить.

zinashilova5Дата: Среда, 30.12.2020, 17:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мы в таких случаях дарим деньги. Там уже и родственника надарили кучу подарков, и друзья, и кто знает, что у нее есть, а чего нет. Проще подарить красивый конвертик с деньгами, а они уже купят, что им нужнее.

lizaliminaДата: Среда, 30.12.2020, 18:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Да деньги дарить как-то не очень красиво. Вот мне, например, коллеги на рождение ребенка подарили развивающий коврик. И когда сын стал подрастать, я их вспоминала с благодарностью, сын на этом коврике много времени проводил.

veramarininaaДата: Среда, 30.12.2020, 18:22 | Сообщение # 4
Сержант
Я бы на вашем месте подарила сертификат в магазин детской одежды. Это будет лучше, чем дарить деньги, и молодая мама сама купить, что им больше нужно. А к этому сертификату можно купить парочку игрушек, одну погремушку, и одну игрушку на коляску. Посмотрите в магазине Чудо Остров у них большой выбор подобных игрушек.

viktoriyafumДата: Четверг, 18.02.2021, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Подарите вашей коллеге тематическое ювелирное украшение на память от вашего коллектива, это будет весьма актуально. Для такого повода отлично подойдет вот такой кулон - https://zlato.ua/ru/podves_000126489/
Уверена, что ваша коллега будет с удовольствием носить это украшение.

day_datДата: Понедельник, 01.03.2021, 15:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне кажется, всегда лучше спрашивать, что подарить, чтобы никому не было неловко. С этим же человеком потом работать)

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Подарок коллеге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: