Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте клининговую компанию.
Посоветуйте клининговую компанию.
lizaliminaДата: Понедельник, 26.08.2019, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Форумчане.посоветуйте хорошую клининговую фирму. Мне нужно произвести генеральную уборку
в своем загородном доме. Площадь большая и самой просто не хочется этим заниматься

Сообщение отредактировал lizalimina - Понедельник, 26.08.2019, 22:54

borisbekarev119Дата: Понедельник, 26.08.2019, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Найдите себе порядочную женщину, которая будет на регулярной основе вам раз в месяц делает генералку. Сейчас очень многие берут себе домой помощниц.

Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Понедельник, 26.08.2019, 22:55

PetyaLogkinДата: Понедельник, 26.08.2019, 22:56 | Сообщение # 3
Сержант
Зарегистрируйтесь на Кабанчике и создайте объявление, поверьте мне желающих будет больше, чем вы себе представляете, вот и выберете из них.

zinashilova5Дата: Понедельник, 26.08.2019, 22:59 | Сообщение # 4
Сержант
А я уже давно не нанимаю уборщицу, хотя раньше только так и прибиралась в своей гостинице. Вот хорошая фирма НикаТайм https://gryazee.net/generalnaya-uborka/ , я их нанимаю уже не первый год, мне все нравится,после них помещения как после ремонта, все пахнет и ни пылинки, и сотрудники все вежливые и доброжелательные, а это немаловажно.  Рекомендую, а там смотрите, можно и уборщицу
нанять, как советуют выше.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Понедельник, 26.08.2019, 23:00

septiktopДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Если интересует клининговая компания в Киеве и чтобы качественно делали, тогда обращайтесь в Clean & Fix. У них на сайте есть калькулятор расчёта уборки. Очень удобно. Если интересно, то вот ссылка https://cf.com.ua/ru/calculator/ . Работают отлично и быстро.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте клининговую компанию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: