Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Что подарить своей второй половинке на день влюблённых?!
Что подарить своей второй половинке на день влюблённых?!
zakazmishanyaДата: Понедельник, 08.02.2021, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!

liuma1206Дата: Вторник, 09.02.2021, 20:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Верите ни сейчас.. ни даже в романтическое студенческое время никогда не доводилось отмечать этот праздник и что-то дарить

violanecrДата: Вторник, 09.02.2021, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, раскрутили праздник из ничего. Хотя сделать приятный подарок своей возлюбленной можно и в обычный день, это же не обязаловка, это должно идти от души.

TeflonДата: Вторник, 09.02.2021, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
А я с удовольствием буду праздновать День Всех Влюбленных и даже приглашу свою пару в ресторан, а также приготовлю подарок. Мне не трудно, а ей точно будет приятно!
Я уже заказал для нее в Фокстроте хороший мобильный телефон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html
Выбрал недорогую модель XIAOMI Redmi 9 - топовый телефон по адекватной цене.
Тем более у моей жены старый телефон, у которого треснул экран и уже совсем не держит батарея.
Так что подарок актуальный, и думаю, что ей понравится.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Что подарить своей второй половинке на день влюблённых?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: