Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Полотенца для семьи
Полотенца для семьи
ufimovaaneckaДата: Четверг, 11.02.2021, 16:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Хочу обновить полотенца для дома,  каждому члену семьи определенного цвета выбрать, чтоб не путаться. Сейчас полотенце выбрать довольно сложно, ведь на этикетке пишут, что состав натуральный, а по итогу, с примесями синтетики. Как правильно выбрать или возможно посоветуйте марку полотенец или конкретный магазин, где уже приобретали сами

ПолюшкаДата: Четверг, 11.02.2021, 16:54 | Сообщение # 2
Сержант
Сейчас большой ассортимент, не всегда угадаешь с качеством, в этом плпане я вам могу понять, сама не раз ошибалась. Поэтому я теперь. чтоб наверняка беру полотенце подороже. Чем дороже, тем качественней.

dianalapyxovaДата: Четверг, 11.02.2021, 16:57 | Сообщение # 3
Сержант
Выбирайте полотенце с высокой плотностью и длинным ворсом, тогда оно вам дольше прослужит. Еще меня очень удивило бамбуковое полотенце, это натуральный материал. очень приятный. хзорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Покучила его от подруги в подарок на какой-то праздник и теперь с ним не расстаюсь

veramarininaaДата: Четверг, 11.02.2021, 17:05 | Сообщение # 4
Сержант
Хорошее качественное полотенце должно состоять из натурального материала, 100% хлопка, без примесей, хотя считается 20% это допустимо. Тогда полотенце будет иметь хорошие влаговбирающие свойства, приятное к телу. Я недавно тоже обновляла потлотенца для дома и  тзучала эту тему, много статей перечитала, как правильно выбирать качественный текстиль. Ради экономии, заказывала полотенца оптом,  с этого сайта. ведь так выгодней и полотенца лишние в доме не будут никогда, пллюс на подарок всегда пригодится https://polotentsa.com.ua/polotenca/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Полотенца для семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: