borisbekarev119 | Дата: Вторник, 10.09.2019, 22:08 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Мы сейчас делаем ремонт в офисе, сейчас выбираем напольное покрытие. Так вот часть офисных сотрудников склоняется к тому, чтобы выбрать плитку т.к. красиво, долговечно, поддерживать чистоту удобно, но другая часть сотрудников считает, что от такого пола будет холоднее ногам зимой, а нашему директору вобще все, лишь бы народ был доволен и работал.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Вторник, 10.09.2019, 22:08 |
|
| |
PetyaLogkin | Дата: Вторник, 10.09.2019, 23:18 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Только не выбирайте ламинат, я как-то работал в офисе, где во всех кабинетах лежал ламинат, просто бесило своим цок-цок от женских каблуков, очень отвлекало. У нас на первом этаже плитка (или керамогранит, не особо разбираюсь). Зимой в туфлях нормально, не холодно.
|
|
| |
zinashilova5 | Дата: Вторник, 10.09.2019, 23:19 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Я бы посоветовала вам выбрать линолеум, какой веселой расцветки. С ним вобще проблем не бывает, и мыть его можно часто, и зимой не холодно, и это недорогое покрытие.
|
|
| |
lizalimina | Дата: Вторник, 10.09.2019, 23:20 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| У нас в коридоре, в бизнес центре, где находится наш офис, лежит светлый керамогранит. Это кошмар, на нем же виден каждый след, и к вечеру пол кажется просто грязный. Уже и кучу ковриков у дверей поменяли, ничего не помогает, и начальник вечно бурчит, что мы ноги не вытираем при входе. А в кабинетах лежит ковролин, на нем ничего не видно, он мягкий и приятный, и самое главное, что зимой по нему не холодно ходить. Покупали его в этом интернет-магазине Vigmas
|
|
| |
olhanssss | Дата: Суббота, 21.11.2020, 08:41 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Мне ламинат показался наиболее удобным вариантом
|
|
| |