Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мужские носки
Мужские носки
mbelousova07Дата: Четверг, 04.03.2021, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Меня интересует тема мужских носков, кто должен их покупать, жена или мужчина сам должен позаботиться о их наличии. И в таком случае, как вы относитесь к таким подаркам как носки и как правильно их выбирать,чтоб они вписывались в его стиль, чтоб были приятные и качественные?

ПолюшкаДата: Четверг, 04.03.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Сержант
Как себе выбираете, по тем же параметрам выбирайте и мужские носки. Я смотрю чтоб по составу носочки были натуральные и в основном беру классические черные и светлые на лето.

dianalapyxovaДата: Четверг, 04.03.2021, 15:22 | Сообщение # 3
Сержант
Какая разница какие носки  одевать, их же все равно под брюками не видно. Главное чтоб носки были качественные, тогда в них будет комфортно ходить, дольше будут носиться

ufimovaaneckaДата: Четверг, 04.03.2021, 15:29 | Сообщение # 4
Сержант
Я забочусь о том, чтоб у мужа всегда были в запасе несколько пар новых носков. У мужа больше спортивный стиль, поэтому по мимо обычных классических черных и белых носков, покупаю яркие, с прикольным принтом, надписями и рисунком. В последние годы очень актуальны именно броские и яркие носки. Разные носки, украинских брендов вы можете выбрать на этом сайте https://kitdarue.com/shkarpetki-ru/shkarpetki-z-printami-ru

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мужские носки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: