Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Нужен преподаватель по английскому.
Нужен преподаватель по английскому.
violenashilkovaДата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Форумчане, я сейчас ищу преподавателя, который сможет хорошо подготовить к сдаче экзамена IELTS Academic. Мне необходимо подготовится, высокий бал необязательно, но чтобы получить диплом, для работы.

Сообщение отредактировал violenashilkova - Воскресенье, 14.03.2021, 18:39

kosmoslb426Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:58 | Сообщение # 2
Сержант
А вы принципиально выбрали IELTS? Я для работы сделала TOEFL, он больше распространён, и материалов, чтоб к нему подготовится гораздо больше. А это такое же международный экзамен, а тем более, что для работы можно сдать и его.

dmitriysarov9Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 19:36 | Сообщение # 3
Сержант
Мы такой экзамен сдавали с мужем в прошлом году, мы хотим переезжать в Канаду, а для получения визы нам нужен этот экзамен. Да и уровень знаний хочется проверить.

borisbekarev119Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 19:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Могу вам посоветовать вот этот сайт https://grade-online.com/ru/ielts/ У них очень хороший курс для подготовке к этому экзамену. Я сделал этот экзамен три раза, и последний экзамен я сдала на достаточно высокий бал, и готовился я последний раз я сам, и именно по этому курсу. Там есть и видеоуроки, и оценка письма, и пробный тест.

sasharivantevДата: Понедельник, 15.03.2021, 00:59 | Сообщение # 5
Сержант
Я тоже более года назад сдавал экзамен для подтвекрждения уровня, переживал удачно но сдал и набрал высокий бал

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Нужен преподаватель по английскому.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: