Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мебель для террасы
Мебель для террасы
ufimovaaneckaДата: Среда, 24.03.2021, 23:03 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Чем руководствоваться, подбирая стулья и столики для летней террасы кафе. В связи с пандемией коронавируса, решили расширить наше кафе и пристроили летнюю террасу. Сейчас подбираем мебель туда.

veramarininaaДата: Среда, 24.03.2021, 23:15 | Сообщение # 2
Сержант
Стол, это центр трапезы, поэтому следует сначала выбирать его, а потом уже всю остальную мебель под этот стол. Стол должен быть в том стиле, в котором планируется летняя терраса.

dianalapyxovaДата: Среда, 24.03.2021, 23:27 | Сообщение # 3
Сержант
Лично я рисую такую картину - деревянная терраса с брезентовой крышей, очень много цветов - герань, чё айная роза, фиалки. Плетённые деревянные столики и стулья.

ПолюшкаДата: Среда, 24.03.2021, 23:41 | Сообщение # 4
Сержант
Выбирая столы и стулья, главные критерии, на мой взгляд это , чтобы мебель сочеталась между собой и с общем стилем заведения. Материалом изготовления стола и стульев, я бы предпочел дерево. Можно использовать стекло. Нужно ориентироваться на крепость и прочность столов и стульев, так как они будут постоянно в эксплуатации. Ну и оригинальность мебели и всего заведения привлекут клиентов. Посмотри оригинальные столики для кафе в магазине Fusion Stylе https://www.fusion-style.ua/ua/stuliya/

olforenkoДата: Суббота, 27.03.2021, 14:12 | Сообщение # 5
Рядовой
это на дачу что ли?

komarroman85Дата: Пятница, 07.05.2021, 20:51 | Сообщение # 6
Сержант
Я на дачу практичные складные стулья своими руками https://sdelairukami.ru/skladnoj-derevyannyj-stul-svoimi-rukami/ сделал. На портале "Сделай Руками" нашел полезную видеоинструкцию, которая помогла сделать удобную садовую мебель для пикника или для  временного отдыха в перерыве работ на огороде. Рекомендую.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мебель для террасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: