Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мебель для террасы
Мебель для террасы
ufimovaaneckaДата: Среда, 24.03.2021, 23:03 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Чем руководствоваться, подбирая стулья и столики для летней террасы кафе. В связи с пандемией коронавируса, решили расширить наше кафе и пристроили летнюю террасу. Сейчас подбираем мебель туда.

veramarininaaДата: Среда, 24.03.2021, 23:15 | Сообщение # 2
Сержант
Стол, это центр трапезы, поэтому следует сначала выбирать его, а потом уже всю остальную мебель под этот стол. Стол должен быть в том стиле, в котором планируется летняя терраса.

dianalapyxovaДата: Среда, 24.03.2021, 23:27 | Сообщение # 3
Сержант
Лично я рисую такую картину - деревянная терраса с брезентовой крышей, очень много цветов - герань, чё айная роза, фиалки. Плетённые деревянные столики и стулья.

ПолюшкаДата: Среда, 24.03.2021, 23:41 | Сообщение # 4
Сержант
Выбирая столы и стулья, главные критерии, на мой взгляд это , чтобы мебель сочеталась между собой и с общем стилем заведения. Материалом изготовления стола и стульев, я бы предпочел дерево. Можно использовать стекло. Нужно ориентироваться на крепость и прочность столов и стульев, так как они будут постоянно в эксплуатации. Ну и оригинальность мебели и всего заведения привлекут клиентов. Посмотри оригинальные столики для кафе в магазине Fusion Stylе https://www.fusion-style.ua/ua/stuliya/

olforenkoДата: Суббота, 27.03.2021, 14:12 | Сообщение # 5
Рядовой
это на дачу что ли?

komarroman85Дата: Пятница, 07.05.2021, 20:51 | Сообщение # 6
Сержант
Я на дачу практичные складные стулья своими руками https://sdelairukami.ru/skladnoj-derevyannyj-stul-svoimi-rukami/ сделал. На портале "Сделай Руками" нашел полезную видеоинструкцию, которая помогла сделать удобную садовую мебель для пикника или для  временного отдыха в перерыве работ на огороде. Рекомендую.

misterbicipsДата: Вторник, 24.08.2021, 16:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата ufimovaanecka ()
Чем руководствоваться, подбирая стулья и столики для летней террасы кафе. В связи с пандемией коронавируса, решили расширить наше кафе и пристроили летнюю террасу. Сейчас подбираем мебель туда.

У меня конечно нету своего кафе, но мне нравится ходить в одно, потому что там есть подвесные кресла https://ukrainskie-konstrukcii.com.ua/catalog/podvesnye-kresla/ В них прикольно посидеть и пить кофе или же курить кальян. Так что думаю достаточно оригинальный вариант будет для вашей летней террасы. Только думаю нужно будет несколько штук брать, потому что на низ детвора обожает сидеть.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мебель для террасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: