Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » проблема с автомобилем
проблема с автомобилем
guzalexsandr81Дата: Вторник, 13.04.2021, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ вопрос по автомобилям - у меня время от времени начинает вибрировать руль при снижении скорости и тормозной путь немного увеличился, что это может быть. Ощущения некритичные, потому на форуме пока  уточняю, а не на СТО гоню.

pavel_kupriyДата: Вторник, 13.04.2021, 20:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется что тебе в любом случае придется туда свою машинку отгонять, потому как судя по описанным "симптомах" это что-то не в порядке с тормозной системой и своими силами не обойтись, ну разве что ты механик по образованию.

guzalexsandr81Дата: Вторник, 13.04.2021, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Я конечно не механик, но небольшой ремонт могу произвести и самостоятельно, что часто и делаю, но если вы считаете что это что-то не так с тормозами, то реально надо отгонять к специалистам, там я копаться не рискну.

netrebkotrsДата: Вторник, 13.04.2021, 20:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю,  что это правильное решение, хотя конечно есть парни которые с нуля без всякого образования и знаний разобрались с хитростями автомобильного ремонта, но если такой уверенности в своих силах нет, то тогда лучше обратиться к профессионалам. А вот если вдруг понадобятся запчасти, то лучше заказывать на Атомик Шоп, я там себе тормозные диски брал, а судя по описанию это они.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » проблема с автомобилем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: