Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор робота пылесоса!
Выбор робота пылесоса!
menigorekДата: Вторник, 20.04.2021, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане, кто-нибудь покупал бытовую технику и электронику через интернет-магазин? Какая это была вещь? Можете ли вы описать преимущества заказа товара в интернете, мне надо купить робота пылесоса, который может мыть полы. Где такого искать?

a_sovДата: Вторник, 20.04.2021, 17:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Меня вполне устраивают местные гипермаркеты. Там выбор не такой уж и маленький и можно сразу посмотреть интересующую технику, проверить работает ли она, проконсультироваться с продавцом.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 20.04.2021, 17:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата a_sov ()
Меня вполне устраивают местные гипермаркеты. Там выбор не такой уж и маленький и можно сразу посмотреть интересующую технику, проверить работает ли она, проконсультироваться с продавцом.
Часто покупаю по интернету бытовую технику, так получается здорово сэкономить. Но перед покупкой всегда взвешиваю все за и против, пока-что никаких проблем не было, что заказывал, то и получал.

taras_gamperДата: Вторник, 20.04.2021, 17:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата kirilzhilenko80 ()
Часто покупаю по интернету бытовую технику, так получается здорово сэкономить. Но перед покупкой всегда взвешиваю все за и против, пока-что никаких проблем не было, что заказывал, то и получал.
Мне нравится онлайн-шопинг, так как часто в интернете бывают скидки и акции, также можно быть уверенным в наличие товара. В обычном магазине то цвет, то модификация техники не совпадает с желаемой.
Я перед тем как купить что-то из техники по интернету, смотрю обзор многих моделей. Это помогает сделать правильный выбор, так что советую вам тоже поступать таким же образом. А вот робот пылесос для влажной уборкиhttps://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/vid-uborki_vlazhnaya/ в этом интернет-магазине, покупал, можете и вы туда заглянуть, выбрать там есть из чего.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Вторник, 20.04.2021, 17:02

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор робота пылесоса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: