Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Морозильные камеры
Морозильные камеры
LevchenkoДата: Среда, 21.04.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Каких производителей морозильных камер или конкретных производителей можете порекомендовать ? Хочу морозилку взять, но что выбрать, без понятия.

misterbicipsДата: Среда, 21.04.2021, 09:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Каких производителей морозильных камер или конкретных производителей можете порекомендовать ? Хочу морозилку взять, но что выбрать, без понятия.
Во первых, нужно брать ту морозилку, которую ты по бюджету потянешь. Хоть примерная сумма на покупку морозилки есть ?

LevchenkoДата: Среда, 21.04.2021, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Во первых, нужно брать ту морозилку, которую ты по бюджету потянешь. Хоть примерная сумма на покупку морозилки есть ?
Нет конкретного бюджета. Я просто не знаю, сколько будет стоить нормальная морозильная камера. Можешь накидать какие-то варианты, а я уже выберу что то себе.

fornodguestДата: Среда, 21.04.2021, 11:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Конкретную морозилку советовать не стану, так как без понятия, на какую сумму ты рассчитываешь и каких размеров морозилка тебе необходима.
Лучше посмотри все морозилки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery.html и уже в зависимости от цены и характеристик, подбери себе подходящий вариант.
Я лично себе брал недорогую и небольшую морозилку. По цене вышло чуть более 5 тысяч гривен, что в принципе нормально.

mary189Дата: Понедельник, 17.05.2021, 22:29 | Сообщение # 5
Полковник
https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/morozilnye-kamery/ приобрели красивую и вместительную морозильную камеру. He могу нарадоваться. Множество отсеков и отделов. Лотки прочные. He царапаются и не бьются. Режимы температуры позволяют производить заморозку разной степени.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Морозильные камеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: