Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » покрышки
покрышки
pavel_kupriyДата: Среда, 21.04.2021, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ, у меня вопрос к  опытным автолюбителям, где можно заказать крепкие и надежные покрышки для автомобильных колес, у моего товарища, небольшой клуб экстремального вождения, и шины на машинах "летят" только так.

netrebkotrsДата: Среда, 21.04.2021, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Так вам наверное нужно искать сайты которые обслуживают представителей автомобильного спорта и любителей тюнинга, а вообще-то такие покрышки точно не будет стоить пять копеек, экстремальное вождение предполагает и нагрузки соответственные.

pavel_kupriyДата: Среда, 21.04.2021, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Та, да я как-то был на их клубном "полигоне", мне стало жалко несчастные машины, как их потом приводить в нормальное рабочее состояние не понимаю, а что творится с покрышками, вообще молчу - дрифт наше все.

kiril_timoshencoДата: Среда, 21.04.2021, 19:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну ладно экстремальная езда, это я еще могу понять, но  в чем смысл, когда дрифтуя сжигаешь покрышку, я вообще не любитель таких фокусов, но любители такие есть и наверное что-то в этом есть. Хорошие почти спортивные покрышки можете найти в каталоге интернет магазина Шины и диски, я там себе летнюю резину брал, но намного дешевле чем эти -  https://shiny-diski.com.ua/michelin-pilot-sport-ps4-suv

4ernen4oДата: Суббота, 08.05.2021, 00:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Знакомый занимается продажей шин и есть интернет-магазин, но сейчас продажи упали. Я ему говорю, что сайт не будет приводить клиентов, если не  заниматься его продвижением, а он все экономит и не ищет специалистов

aleks_gorjunovДата: Суббота, 08.05.2021, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата 4ernen4o ()
Я ему говорю, что сайт не будет приводить клиентов, если не  заниматься его продвижением
Мы пытались раскрутить сами, куча времени и ноль результата. Потом обратились в фирму Site-Ok сюда и вот тогда уже увидели, как это работает, ребята профи. Так что лучше уж найти специалистов для продвижения

4tokakkogdaДата: Пятница, 09.07.2021, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Мой отец попросил меня помочь с выбором автомобильных шин, я понял что лучше всего в интернете искать. И спустя некоторое время, нашел сайт https://profshina.kiev.ua/ где продается резина хорошего качества по доступной цене. Вы можете здесь без проблем выбрать и заказать покрышки, доставка достаточно быстрая.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » покрышки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: