Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Охрана склада интересует
Охрана склада интересует
hacef48369Дата: Пятница, 23.04.2021, 11:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
В прошлом году мне пришла мысль заняться детали для автомобилей, так как я за рулём с восемнадцати лет, отлично уже разбираюсь в этом вопросе и хотел продавать по адекватной цене, арендовал склад для всего этого и теперь необходимо нанять охрану, к кому обратится?

misterbicipsДата: Пятница, 23.04.2021, 11:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну это отличная идея, спрос на такой товар будет всегда, потому что машин очень много у нас в стране и они довольно часто ломаются, даже что-то мелкое, поэтому всегда актуально

pardabotДата: Пятница, 23.04.2021, 11:45 | Сообщение # 3
Рядовой
А если вы ещё цены поставите пониже рыночных, потому что я считаю на них безосновательно накручивают их, то дело ваше будет процветать, а там и до ремонтного бизнеса не далеко!

kircenkotamaraДата: Пятница, 23.04.2021, 11:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот и у меня муж занимается такого рода бизнесом, начинал с небольших перепродаж автозапчастей, сейчас уже объёмы в разы больше и интереснее, плюс начал гонять машины из-за границы и появились постоянные клиенты, которым он даёт отличные скидки. Но могу сказать вам с уверенность, что недоброжелателей хватает! Они могут быть даже среди ваших сотрудников, поэтому нужно однозначно нанимать качественную охрану, вот у нас два склада и автомойка к примеру, они все под контролем одной компании, крайне мобильная, ответственная и грамотная охрана складов https://venbest.ua/ohrana-skladov/ предоставляется компанией ВЕНБЕСТ. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Охрана склада интересует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: