Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти
Запчасти
sasharivantevДата: Суббота, 05.10.2019, 23:36 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Народ, мне необходимо закупить запчасти для своего парка сельскохозяйственных машин, они довольно старые, ещё советских годов техника, это комбайны Дон, Нива, трактора и сеялки. Просто часто техника выходит из строя, нужно ремонт вовремя организовать, и чтоб всегда запчасти были у нас на складе, чтоб быстро все неисправности убрать. Где можно заказать, подскажите

veramarininaaДата: Суббота, 05.10.2019, 23:43 | Сообщение # 2
Сержант
Ищите по торговым площадкам, там думаю такое добро есть, можно по барахолкам, по авторынкам, может запчасти от разборок найдете, это дешевле гораздо будет чем новую брать

pachagaevДата: Суббота, 05.10.2019, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
На нашей фирме тоже было много советской старой техники, но начальство решило постепенно обновлять машины, приобретать новые, импортные. Вы знаете, с новой техникой почти нет проблем, о вот к примеру комбайн Дон часто приходится ремонтировать. Вот вывод сам собой напрашивается....

dianalapyxovaДата: Суббота, 05.10.2019, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я хочу вам посоветовать компанию Козацкий край, потому как наша фирма с ними давно сотрудничает. У них большой выбор продукции, и почти всегда есть все в наличии, кстати и цены довольно неплохие, так как это производитель и может позволить делать цены немного нижен рыночных. Пройдитесь по  их сайту, наверняка найдете запчасти к своим  сельскоз машинам https://kovalevsn.com/zapchasti-k-traktoram/zapchasti-k-traktoram-mtz/

Сообщение отредактировал dianalapyxova - Воскресенье, 06.10.2019, 00:02

alexejderkach36prpcДата: Вторник, 30.06.2020, 23:45 | Сообщение # 5
Рядовой
А какие конкретно надо то?

nitorian23Дата: Вторник, 30.06.2020, 23:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Лично я могу подсказать где можно найти нормальный монтажные наборы колодок. Частенько с тормозными колодками, особенно на старых машинах происходят достаточно серьезные проблемы. Потому конечно же нужно обязательно при себе иметь такой ремкомплект. Могу от себя сказать, что нашел тут очень годные монтажные наборы колодок https://tormozi.ua/acura.mdx.remkomplekty-supporta-kolodok/ . Кстати по хорошей цене еще, не нужно переплачивать. А можно найти очень достойные и выгодные варианты. Я лично полностью ими доволен и вам рекомендую тоже. Такие колодки будут очень кстати сейчас.

Сообщение отредактировал nitorian23 - Вторник, 30.06.2020, 23:49

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: