Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти
Запчасти
sasharivantevДата: Суббота, 05.10.2019, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ, мне необходимо закупить запчасти для своего парка сельскохозяйственных машин, они довольно старые, ещё советских годов техника, это комбайны Дон, Нива, трактора и сеялки. Просто часто техника выходит из строя, нужно ремонт вовремя организовать, и чтоб всегда запчасти были у нас на складе, чтоб быстро все неисправности убрать. Где можно заказать, подскажите

veramarininaaДата: Суббота, 05.10.2019, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Ищите по торговым площадкам, там думаю такое добро есть, можно по барахолкам, по авторынкам, может запчасти от разборок найдете, это дешевле гораздо будет чем новую брать

pachagaevДата: Суббота, 05.10.2019, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
На нашей фирме тоже было много советской старой техники, но начальство решило постепенно обновлять машины, приобретать новые, импортные. Вы знаете, с новой техникой почти нет проблем, о вот к примеру комбайн Дон часто приходится ремонтировать. Вот вывод сам собой напрашивается....

dianalapyxovaДата: Суббота, 05.10.2019, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я хочу вам посоветовать компанию Козацкий край, потому как наша фирма с ними давно сотрудничает. У них большой выбор продукции, и почти всегда есть все в наличии, кстати и цены довольно неплохие, так как это производитель и может позволить делать цены немного нижен рыночных. Пройдитесь по  их сайту, наверняка найдете запчасти к своим  сельскоз машинам https://kovalevsn.com/zapchasti-k-traktoram/zapchasti-k-traktoram-mtz/

Сообщение отредактировал dianalapyxova - Воскресенье, 06.10.2019, 00:02

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: