Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте клининговую компанию.
Посоветуйте клининговую компанию.
zinashilova5Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я работаю в. клиники эстетической медицины, нам нужно каждый месяц проводить генеральную уборку: очистку стен, потолков, карнизов и тд. В этот раз мы решили обратиться клининговую компанию, кто может посоветовать хорошую компанию, которая выполнит эту уборку качественно.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Воскресенье, 06.10.2019, 23:30

PetyaLogkinДата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Я знаю, что в медицинских учреждениях сами работники выполняют генеральную уборку,  ну не врачи конечно, а средний и младший медицинский персонал.  Но если вас лишние деньги есть, то обращайтесь в клиринговую компанию.

borisbekarev119Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас такую уборку проводит санитарка, в тот день, когда у нас выходной. Моются стены, потолок, полы и мебель 5%-ным раствором хлорамина

lizaliminaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Генеральная уборка в медицинских учреждениях - это не так всё просто, нужно знать требования и нормы, нужно знать, какие дезрастворы применять.  Я имею ввиду, что не каждая компания с этим справиться. У нас с мужем частных кабинет УЗИ, и у нас  ведут прием специалисты, и вот для таких ежемесячных уборок мы приглашаем клининговую компанию НикаТайм. Они молодцы, генеральную уборку делают по всем правилах, у них на сайте даже этапы расписаны https://gryazee.net/uborka-meditsinskih-uchrezhdeniy/

Сообщение отредактировал lizalimina - Воскресенье, 06.10.2019, 23:44

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте клининговую компанию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: