Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор плитки
Выбор плитки
dianalapyxovaДата: Вторник, 08.10.2019, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Ребят у меня опять вопрос, в общем решили мы начать наконец то ремонт в ванной комнате. Проблема в выборе плитки на стены и пол, нашли очень классный вариант говорят продавцы что испанская коллекция, но стоит она просто до неприличия дорого. Нашли по дешевле, но боюсь что качество будет хуже,как вообще определить качество на глаз или какое производство лучше всего. Поделитесь сайтами где сами брали плитку?

borunowairДата: Вторник, 08.10.2019, 21:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Я если честно на качество не особо смотрела, больше визуально выбирала, по цвету, форме. Чем дороже тем лучше наверно, но а мы ещё выделили на плитку определенную сумму и пытались в нее вложиться

mbelousova07Дата: Вторник, 08.10.2019, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Я по качеству плитки тоже ничего толкового сказать не могу, всегда ориентировалась на её цену . Ещё смотрела на цвет,у нас ванная комната маленькая, поэтому я выбирала светлые тона, чтоб визуально можно было увеличить пространство

ufimovaaneckaДата: Вторник, 08.10.2019, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть же классы износостойкости плитки, чем выше класс, тем разумеется лучше,качественней, прочней плитка. Одним из лучших и основных стран производителей является Испания, Турция, Словакия. Я лично брала плитку на этом сайте https://etalonk.com/ru/catalog/klinker , мастер сказал что хорошая, прочная, швы ровные

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор плитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: