Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Любите ли вы пиццу?
Любите ли вы пиццу?
borisbekarev119Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Форумчане, кто из вас любит пиццу? Вы какую больше любите,ту которая из пиццерии или приготовленную дома ? У меня мама всегда готовит пиццу, но она у неё получается, как пирог ,я такую не люблю, а люблю тонкую с большим количеством сыра.

Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Четверг, 10.10.2019, 16:01

zinashilova5Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Мои дети пиццу просто обожают, и я всё-таки стараюсь готовить её сама так как я знаю, что я туда положила, и какими руками я её сделала. Тем более, сейчас есть очень много видеоуроков в Ютубе, как сделать настоящую итальянскую пиццу.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Четверг, 10.10.2019, 16:02

mbelousova07Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы раньше ели пиццу только в пиццерии, но я последнее время увлеклась кулинарией много готовлю выпечки дома, в том числе и пиццу. Она у меня получается, как в пиццерии, только я добавляю туда побольше овощей.

kosmoslb426Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Пицца - это фаст фуд, и не как не может быть полезной едой, сколько бы вы овощей в нее не положили.

lizaliminaДата: Четверг, 10.10.2019, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Если у меня есть желание и свободное время то мы сможем с удовольствием Делаем пиццу дома и получается она не хуже чем в пиццерии А может даже где-то и лучше . Но к сожалению времени свободного у нас не так уж и много поэтому иногда если совсем ничего не хочется готовить то мы заказываем пару
пицц, и вот так вот ужинаем возле телевизора. Тем более у нас в Харькове заказать пиццу не проблема, я например, все время заказываю пиццу здесь https://www.smilepizza.com.ua/category/pitstsa/sausage, она у них очень вкусная.

Сообщение отредактировал lizalimina - Четверг, 10.10.2019, 16:11

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Любите ли вы пиццу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: