Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Видеодомофон
Видеодомофон
ufimovaaneckaДата: Суббота, 12.10.2019, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Приветы, хочу установить видеодомофон в квартиру, но не знаю на какой модели определиться. Определенных требований у меня нет, только чтоб была возможность видеть и разговаривать через домофон с тем кто позвонил в дверь. Заранее спасибо за ответы....

borunowairДата: Суббота, 12.10.2019, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну если у вас требований мало, вам нужен обычный видеодомофон, то можете посмотреть такой на АлиЭкспрессе, там есть и гораздо дешевле чем у нас в магазинах. Заказ будет долго идти, это единственный нюанс

veramarininaaДата: Суббота, 12.10.2019, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
А у меня большие запросы к домофону, хочу цветной с возможностью сделать видео и фото. Ещё хочу чтоб можно было подключить домофон к интернету, чтоб можно было с работы например или дачи посмотреть что творится дома

sasharivantevДата: Суббота, 12.10.2019, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Я себе в квартиру брал цветной, 7 дюймовый домофон, а потом его подключал к основному домофону. Брал в Look House , фирма хорошая и продукция их тоже вроде бы неплохая и цены не ломовые. Вот их сайт, зайдите посмотрите, ассортимент  у них богатый, глядишь, что-то и выберите для себя и менеждеры всегда готовы проконсультировать и помочь  в выборе https://lookhouse.com.ua/videorejestratori-avtomobilni/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Видеодомофон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: