Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор плиты на кухню!
Выбор плиты на кухню!
taras_gamperДата: Четверг, 13.05.2021, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
У нас проблема с выбором новой плиты для кухни, никак не может подобрать нормальный вариант по доступной цене. Кто разбирается в них, дайте совет, какую выбрать или на каких производителей обратить
внимание.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Четверг, 13.05.2021, 20:54

a_sovДата: Четверг, 13.05.2021, 20:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Выбор плиты это отвественность. Если через пару лет она вам разонравится, поменять ее будет намного сложнее, чем переклеить обои.. поэтому нужно тчательно продумать что вам подойдет.

kirilzhilenko80Дата: Четверг, 13.05.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата a_sov ()
Выбор плиты это отвественность. Если через пару лет она вам разонравится, поменять ее будет намного сложнее, чем переклеить обои.. поэтому нужно тчательно продумать что вам подойдет.
Доступнаяцена в вашем понимание — это сколько? Просто я знаю людей, которым плита за 2
тысячи кажется дорогой, хотя нужно понимать, что хорошая плита будет стоить не дешево.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Четверг, 13.05.2021, 20:56

menigorekДата: Четверг, 13.05.2021, 20:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата kirilzhilenko80 ()
Доступная цена в вашем понимание — это сколько? Просто я знаю людей, которым плита за 2тысячи кажется дорогой, хотя нужно понимать, что хорошая плита будет стоить не дешево.
Из качественных производителей могу порекомендовать плиты CEZARIS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_cezaris.html А вот с конкретной моделью уже сами решайте, в зависимости от предпочтений и бюджета. В этом разделе только качественные, газовые плиты, и при этом недорогие. Себе взяли одну из таких моделей, очень довольны своим выбором. На электрические, сенсорные даже не смотрели, они подороже идут. Разницы особой нет как по мне, только во внешнем виде и цене.

Сообщение отредактировал menigorek - Четверг, 13.05.2021, 20:59

mary189Дата: Четверг, 13.05.2021, 22:06 | Сообщение # 5
Полковник
Если вы ищете, где купить кухонную плиту хорошего качества по приемлемой цене, то могу посоветовать посмотреть варианты в интернет-магазине Техношоп https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/kuhonnye-plity/ здесь как раз проходят хорошие скидки. Я купил здесь плиту Gefest совсем недорого.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор плиты на кухню!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: