Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Клавиатура для ноутбука Acer
Клавиатура для ноутбука Acer
kamilaradiikДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Разлила сладкий чай на клаву ноута. Означает ли это, что пятно от разлитой воды? Как это возможно раз уж он пролился на клавиатуру и пятно появилось на экране. Где заказать клавиатуру для ноутбука Acer?

chopenkoretДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:21 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте, больше недели назад деликатно налил пиво на ноут, конечно сразу перевернули и почистили. Я по истечении времени включил и ничего не работает неделю. Одна клавиша только немного заедает, поэтому для нормальной работы ее нужно "двигать". Это стрелка вправо, та, которая находитсяю. Заказал на этом сайте магазина в интернет магазин  A-Class новую клавиатуру..

Сообщение отредактировал chopenkoret - Воскресенье, 16.05.2021, 18:21

olforenkoДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
а цены как там?

DevlinДата: Вторник, 25.05.2021, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата kamilaradiik ()
Разлила сладкий чай на клаву ноута. Означает ли это, что пятно от разлитой воды? Как это возможно раз уж он пролился на клавиатуру и пятно появилось на экране. Где заказать клавиатуру для ноутбука Acer?
Я тоже был любитель попить чай и кружку очень рядом поставить с ноутбуком, пока нечаянно не перелил. По итогу все быстро отключил и высушил, но часть клавиш залипли и перестали работать. Я прсото заказал через сайт новую клавиатуру для ноутбука и заменил ее сам.

bellaellaДата: Среда, 14.07.2021, 09:48 | Сообщение # 5
Рядовой
А тяжело вообще своими руками заменить диск на ноутбуке на SSD https://donsat.com.ua/nakopiteli-ssd/?

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Клавиатура для ноутбука Acer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: