Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » наружная реклама
наружная реклама
anatoliy_zalohsДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Форум, у меня вопрос по наружной рекламе - кто-то может поделиться контактами фирм которые занимаются изготовлением? У нес небольшая ремонтная мастерская, занимаемся тюнингом автомобилей - перекраска нанесение рисунка и вот наступил момент когда уже нужна реклама.

kiril_timoshencoДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Тюнинг автомобилей, это что-то типа того что вытворяли со своими машинами персонажи фильма Форсаж? Это у нас как-то не очень распространено, как вообще пришла такая мысль. Ну я понимаю просто ремонтом заняться частным образом, а это достаточно специфическое занятие.

anatoliy_zalohsДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Если честно, то все действительно с Форсажа и началось, есть у нас товарищ, который давно хотел машинку переделать, а в прошлом году в локдаун делать было нечего, мой офис закрылся и мы с другом скооперировались и переделали его машину. Потом еще желающие появились так и пошло, в общем спасибо локдауну.

netrebkotrsДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня тоже есть знакомые, которые свой бизнес начали именно в прошлогодний локдаун, кто-то от нечего делать, кто-то из-за того что их предприятия закрылись - поэтому искренне желаю удачи. А вот насчет наружки,  советую заказать LED-экран  мы для офиса заказывали большой фасадный, но площадь зависит от вашего желания. По большому счету это огромный экран на котором можно "крутить" что угодно.

olforenkoДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
а цены как там?

proklДата: Четверг, 02.09.2021, 21:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Закажи широкоформатную печать на http://xn----8sbo8aahsfk0b7c.xn--p1ai они изготовят ее профессионально я у них тоже уже раз пять, а то и более заказывал ее, всегда оставался удовлетворен и ценой вопроса и конечно же качеством

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » наружная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: