Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор морозильной камеры (морозильная камера)
Выбор морозильной камеры
pechkin-1978Дата: Пятница, 21.05.2021, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Похвастайтесь своей морозильной камерой. Очень не хватает места в морозилке холодильника постоянно. Дети растут и запасов нужно делать все больше и больше. Какую лучше выбрать?

vasya195Дата: Пятница, 21.05.2021, 18:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Тоже ищу морозилку. Жена меня уже замучила. Говорит, что хочет зимой варить компоты из свежих фруктов, и кушать блюда из брокколи и кабачков. А на это все нужно место в морозилке.

HzBoyДата: Пятница, 21.05.2021, 18:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата vasya195 ()
Тоже ищу морозилку. Жена меня уже замучила. Говорит, что хочет зимой варить компоты из свежих фруктов, и кушать блюда из брокколи и кабачков. А на это все нужно место в морозилке.

Нужно угодить женщине, а особенно, если это жена. Она же хочет потратить деньги на хорошее дело, на нужное для семьи. Так что пойдите на уступки.

fornodguestДата: Пятница, 21.05.2021, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Для семьи где двое детей и больше недостаточно места в морозилке холодильника. Знаю по нашей семье. Мы не любим варенье и всякую консервацию. Во-первых очень много занимает времени на приготовление. И сахар сейчас употреблять нельзя. Выход из ситуации купить морозилку побольше. 
Если вы из Харькова, то советую вам заказать морозильную камеру https://rоzetkа.cоm.ua/freezers/c80203/page=2/ на розетке. Очень большой выбор там имеется. Мы приобрели фирмы Atlant. Цена и качество соответствуют нашим запросам.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор морозильной камеры (морозильная камера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: