Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мне нужен удобный диван
Мне нужен удобный диван
pechkin-1978Дата: Пятница, 28.05.2021, 00:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Ребят, кто нибудь покупал последнее время мебель? Мне надо найти хороший и удобный диван. Хотим в гостиной заметить старый диван на что-то более современное и красивое. Посоветуйте что-нибудь?

vasya195Дата: Пятница, 28.05.2021, 00:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Все зависит от возможностей вашего бюджета. Хороший диван  и стоить будет соответственно. Но лично я стараюсь на вещах, которые покупаются надолго, слишком не экономить Это и к мебели относится.

HzBoyДата: Пятница, 28.05.2021, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы тоже скоро заканчивает наконец ремонт  в квартире. И надо будет приступать к меблировке. Так что лично нам эта тема тоже очень интересна. Но вот с диваном еще не определились. Даже и не знаем, что именно хотим.

fornodguestДата: Пятница, 28.05.2021, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата pechkin-1978 ()
Всем доброго времени суток. Ребят, кто нибудь покупал последнее время мебель? Мне надо найти хороший и удобный диван. Хотим в гостиной заметить старый диван на что-то более современное и красивое. Посоветуйте что-нибудь?
Хочу поделиться свое последней покупкой. Недавно мы купили в Харькове вот такой диван  https://interia.com.ua/divani/v-harkove/ Модель называется  Pearl . Вся необычность этого дивана заключается в том, что он состоит из отдельных частей - моделей, которые можно собирать в таком порядке, как вам вздумается. Прямо как детский конструктор Лего.
Во первых, такая модель смотрится очень необычно, во вторых это учен удобно и функционально, а в третьих - каждый день у вас может быть новый диван, достаточно только поменять местами модули.
Посмотрите на сайте -  в самом деле очень интересное мебельное решение:

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мне нужен удобный диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: