Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Тараканы
Тараканы
sasharivantevДата: Среда, 23.10.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
У нас проблемка, в квартире тараканы.. этого я больше всего и боялась. Переехали в съёмную квартиру, район нормальный цена тоже подошла, на радостях переехали за два дня. Но тут радость немного омрачилась когда мы вечером на кухне увидели целый тараканий отряд. Что с ними делать?

borunowairДата: Среда, 23.10.2019, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас проблемка, в квартире тараканы.. этого я больше всего и боялась. Переехали в съёмную квартиру, район нормальный цена тоже подошла, на радостях переехали за два дня. Но тут радость немного омрачилась когда мы вечером на кухне увидели целый тараканий отряд. Что с ними делать?

mbelousova07Дата: Среда, 23.10.2019, 23:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Да есть много разных мелков, гелей, ловушек- они работают, но эффект не длительный, процедуру лучше всего повторять еще 3-4 раза. А вообще лучше всего вызвать дезинфекцию, чтоб уж раз и надолго

dianalapyxovaДата: Среда, 23.10.2019, 23:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Я этих тараканов вспоминаю с ужасом, и жутко боюсь что этот кошмар со мной вновь повторится. Вы сняли квартиру с тараканами, вы можете зщапросто расторгнуть договор и переехать на другую. А я приобрела квартиру, в которой, как потом оказалось кишилои тараканы. Что я только не делала, потратила кучу сил, денег, а главное нервов, и в итоге через время они снова на моей кухне.  Я вызывала дизинсекцию, они мне в этом вопросе помогли, но они тоже предупредили, что через месяц для закрепления эффекта нужно поавторить процедуру, что мы и сделали https://licvidator.ua/ru/dezinsekcija/unichtojit_prusakov/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Тараканы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: