Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Матрас для ребенка
Матрас для ребенка
dianalapyxovaДата: Пятница, 25.10.2019, 08:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Сделали ремонт в комнате у детей и решили поменять матрасы на кроватях, а то он уже изрядно пролежались, примялись, мы брали изначально паролон, а прослужили они всего ничего. Посоветуйте какие матрасы взять детям?

borunowairДата: Пятница, 25.10.2019, 08:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Нам педиатр советовала для детей брать матрас по жёстче, потому как на таком матрасе полезней спать. Но если честно то на жёстком спать не каждый сможет, тем более ребенок. Мы сыну брали средней жёсткости

veramarininaaДата: Пятница, 25.10.2019, 08:48 | Сообщение # 3
Рядовой
А мы тоже покупать матрас планируем, не знаю какой, просто на пружинных блоках. Но вся проблема в том, что нам нужно по не стандартным размерам матрас, так как муж сам сделал детям двухъярусную кровать и не успел этого момента. Выйдет по индивидуальным размерам наверно дороже,чем если купить готовый

ufimovaaneckaДата: Пятница, 25.10.2019, 08:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот тут  https://mebel-organic.com.ua/detskie-matrasy хороший выбор матрасов, посмотрите и кстати цены здесь довольно демократичные. Я взяла себе ортопедический матрас, потому что у меня давно проблемы со спиной. Раньше спала на паролоновом матрасе, он примялся и я спала плохо,вставала с болями, в пояснице, спине, утром после пробуждения, такое чувство что и не спала.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Матрас для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: