Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какая диета.
Какая диета.
lizaliminaДата: Вторник, 29.10.2019, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Форумчане, какую диету вы считаете самой эффективной и действенной?Я решила сесть на диету, веса лишнего много, и работа будет долгой. Я уже несколько раз пыталась сесть на диеты, но всегда срывалась.

Сообщение отредактировал lizalimina - Вторник, 29.10.2019, 23:04

PetyaLogkinДата: Вторник, 29.10.2019, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Начните с того, что исключите из рациона хлеб, мучное, сладкое и старайтесь питаться дробно. Понемногу, но часто, чтоб уменьшить размеры желудка и разогнать метаболизм. Ну физические нагрузки, хотя бы минимальные.

zinashilova5Дата: Вторник, 29.10.2019, 23:07 | Сообщение # 3
Сержант
Мне помогла расчитывание калорий. Я скачала из Интернета программку Гугл плей и все в ней считаю. Всю еду взвешиваю на весах, муж надо мной уже смеётся. На таком питании пока 3 недели. Будет ли результат увидим позже.

mbelousova07Дата: Вторник, 29.10.2019, 23:17 | Сообщение # 4
Рядовой
На одной диете вы далеко не уедете, опять сорветесь и наедите сброшеное. Здесь нужен комплексный подход, и питание, и физические нагрузки, и массажи и процедуры для кожи. Я вам могу посоветовать обратиться в эту клинику https://virtus.ua/lechenie-ozhireniya/Они занимаются лечением ожирения, и подходят к этому делу комплексно. Вы можете у них на сайте почитать информацию.

Сообщение отредактировал mbelousova07 - Вторник, 29.10.2019, 23:18

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какая диета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: