Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Автоподбор
Автоподбор
RitochkaДата: Суббота, 22.02.2020, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Вот решила приобрести себе автомобиль, но правда подержанный и сейчас мне нужна помощью в автоподборе, вы мне можете подсказать куда мне обратиться чтобы мне помогли ?  Одесса

Сообщение отредактировал Ritochka - Суббота, 22.02.2020, 18:00

bezplatnorefДата: Суббота, 22.02.2020, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
я не брал себе б/у поэтому тут я не советчик, но знаю что таких компаний очень много

ovsannikovnikolaj733Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Однозначно рекомендую поручить процесс подбора профессионалам и в последствии наслаждаться хорошим автомобилем! Я лично обращался в компанию http://avtoraid.com.ua/page/avtopodbor-odessa-proverka/ Хочу сказать огромное спасибо компании за проделанную работу и оперативность. Буду рад обратиться за помощью снова.

megagrinsДата: Пятница, 15.05.2020, 21:12 | Сообщение # 4
Сержант
Смотрите автомобиль может быть в принципе с проблемами, у меня вот брат купил поляка ланос, у того рейка была убита, ее подлампичили для продажи чисто как-то там

burbonДата: Суббота, 16.05.2020, 03:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата megagrins ()
Смотрите автомобиль может быть в принципе с проблемами, у меня вот брат купил поляка ланос, у того рейка была убита, ее подлампичили для продажи чисто как-то там
Верите, за 1 день мне рулевую рейку починили, это не беда вообща вам говорю, купил машину из-за границы и у нее с рейкой тоже проблема была и я знал когда покупал на аукионе авто об рейке, в этом сервисе сделали за 1 день https://avtodoctor.com.ua они специализируются на рейках

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Автоподбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: