Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Камера для электросамоката
Камера для электросамоката
korolevaleksej895Дата: Пятница, 21.01.2022, 21:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Мне, срочно необходима камера для самоката! Где ее можно заказать?

vp672932Дата: Пятница, 21.01.2022, 21:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Вот, например интернет-магазин, в котором продаются камеры для электросамоката по выгодным ценам. Насколько я знаю, купленные в этом магазине товары, они быстро доставляют по всей Украине.

vi3665804Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
А я только хочу купить сыну самокат и присматриваю лучшие варианты. И если Вы тоже еще в поиске, то я могу посоветовать изучить этот https://vseobzorko.ru/top-luchshih-samokatov-dlya-vzroslyh/ рейтинг ТОП лучших самокатов для взрослых . В обзоре Вы сможете сделать сравнение самых функциональных изделий, ознакомиться с их главными характеристиками и выбрать необходимое транспортное средство. При составлении рейтинга в расчет плюсы и минусы транспортных средств, мнение специалистов и отклики покупателей.

Korov@Дата: Пятница, 11.02.2022, 18:27 | Сообщение # 4
Рядовой
А какой у вас самокат? Где брали? Мы сыну хотим купить на подарок, но не знаем какой лучше взять...

ukis9605Дата: Пятница, 11.02.2022, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Korov@ ()
А какой у вас самокат? Где брали? Мы сыну хотим купить на подарок, но не знаем какой лучше взять...
Вечер добрый, электросамокат для детей можно тут https://naditok.com.ua/detskii-transport/elektrosamokati/ посмотреть, цены на сайте не ломят и есть з чего выбрать, доставка удобная, смотрите характеристики, там разное расстояние и скорость у них.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Камера для электросамоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: