Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Где купить фильтры для вентиляции?
Где купить фильтры для вентиляции?
LevchenkoДата: Среда, 30.11.2022, 02:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Всем привет. В моем доме стоит новый вентилятор который очищает кухню от неприятных запахов. Но в последнее время заметил что неприятный запах никуда не исчезает. Сказали заменить фильтр. Где можно его купить?

misterbicipsДата: Среда, 30.11.2022, 02:06 | Сообщение # 2
Майор
Здравствуйте. У меня была такая же проблема как у вас. Я перерыл все просторы интернета и только спустя час мне удалось найти и причину неприятных запахов и магазин в котором лучше всего покупать такие запчасти. Что вас именно интересует? Я могу поделится информацией.

LevchenkoДата: Среда, 30.11.2022, 02:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Меня интересует все по немножку. Я никогда ранее не покупал такие фильтры и не знаю даже как они выглядят. Придется вызывать рабочих чтобы разобрали и установили. Но прежде всего хочу купить их.

misterbicipsДата: Среда, 30.11.2022, 02:11 | Сообщение # 4
Майор
Это правильно к таким вещам надо быть заранее готовым. Я посоветую вам интернет-магазин Вент-маркет. Это крутой магазин который занимает первое место на рынке по продажам вентиляторов и естественно там есть и эти запчасти. Сам лично покупал и при заказе со мной связались менеджеры которые помогли мне подобрать нужный фильтр. Доставят новой почтой и оплатить можно на месте при получении. Чтобы посмотреть варианты вентиляционных фильтров https://vent-market.com.ua/ru/catalog/filtry-dlya-ventilyatsii/ перейдите по ссылке и ознакомтесь. хороших вам и удачных покупок.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Где купить фильтры для вентиляции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: