Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Как прочистить канализационные трубы?
Как прочистить канализационные трубы?
isiv23789Дата: Суббота, 03.12.2022, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет, забилась канализация в ванной комнате и на кухне, не могу никак прочистить засор. Что делать, подскажите. Ато не можем пользоваться раковиной и ванной. Никакие средства типа соды с
уксусом не помогают.

Сообщение отредактировал isiv23789 - Суббота, 03.12.2022, 17:13

romasyniДата: Суббота, 03.12.2022, 17:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Может вам сантехника позвать? Все же он быстрее прочистит засор, можно конечно самостоятельно попробовать тросом пробить. Но это надо уметь. Все же лучше найти специалиста, который и окажет
вам помощь по устранению засора в канализационных трубах.

Сообщение отредактировал romasyni - Суббота, 03.12.2022, 17:14

isiv23789Дата: Суббота, 03.12.2022, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Сантехника у нас не найти, а так бы я конечно давно позвала такого специалиста. Вот и приходится думать как самостоятельно пробить такой засор в канализации.

Сообщение отредактировал isiv23789 - Суббота, 03.12.2022, 17:14

romasyniДата: Суббота, 03.12.2022, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Тогда я могу вам посоветовать еще такой вариант. Посмотрите вот здесь https://casacurata.md/produse....u средства от засоров, я использую такие еще и для профилактики. Так как часто на кухне особенно внутри на канализационных трубах накапливается жир, который со временем мешает продвижению воды.
И тогда только вот такая химия может помочь. Еще обязательно нужно время от времени промывать
трубы кипятком и тогда точно никаких проблем с засорами в канализации не будет. Буду рада, если помогла вам и вы устраните такую неприятную проблему в вашем быту.

Сообщение отредактировал romasyni - Суббота, 03.12.2022, 17:17

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Как прочистить канализационные трубы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: