Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Качественный аккумулятор
Качественный аккумулятор
misterbicipsДата: Понедельник, 19.12.2022, 13:30 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Купил себе автомобиль с пробегом, вот оказалось что мне ее продали на плохом аккумуляторе, уже неоднократно заводил ее с толкача. Посоветуйте мне хороший аккумулятор, бюджет 4 тыс грн.

vasya195Дата: Понедельник, 19.12.2022, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
У вас неплохой бюджет, вы можете купить хороший аккумулятор, я допустим себе брал Tenax 6СТ-91 отдал за него чуток больше чем 3 тыс, но это было еще марте прошлого года. Перед покупкой читал отзывы, плохих не нашел.

misterbicipsДата: Понедельник, 19.12.2022, 13:32 | Сообщение # 3
Майор
Будет замечательно если скажете где вы его купили, просто я только что зашел на несколько сайтов интернет магазинов и не смог найти именно такую модель. Хотя возможно просто данный аккумулятор снят с производства.

LevchenkoДата: Понедельник, 19.12.2022, 13:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Купил себе автомобиль с пробегом, вот оказалось что мне ее продали на плохом аккумуляторе, уже неоднократно заводил ее с толкача. Посоветуйте мне хороший аккумулятор, бюджет 4 тыс грн.
Когда я был в точно таком положении как вы, мне тогда друг посоветовал купить автомобильный аккумулятор Centra 6CT-72 FUTURA https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=50642 отдал за него немного меньше чем 3500 гривен. Что касается характеристики аккумулятор его емкостью 72 Ач, имеет хороший пусковой ток 720 А, тип электролита в этой модели EFB, производиться 
он в Кореи. 
Аккумулятор очень качественный, полностью соответствует всем европейским требованиям. На сайте интернет магазина, много других моделей, можете прочесть отзывы, или пообщаться с менеджером.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Качественный аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: