Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Какую стиральную машинку лучше купить?
Какую стиральную машинку лучше купить?
misterbicipsДата: Среда, 21.12.2022, 01:07 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Доброй ночи всем! Решил купить себе стиральную машинку, но не знаю какую лучше выбрать. Посоветуйте мне качественную стиральную машинку, и интернет-магазин где её можно купить.

LevchenkoДата: Среда, 21.12.2022, 01:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет! Без стиральной машинки сложно представить современную жизнь. Моя стиральная машинка сломалась так как ей было много лет, купил новую более функциональную. Могу подсказать магазин где её покупал, там есть с чего выбрать.

misterbicipsДата: Среда, 21.12.2022, 01:12 | Сообщение # 3
Майор
Здравствуй! А вот я можно сказать не очень разбираюсь в стиральных машинках, потому выбрать не просто. Скажи, какую именно стиральную машинку ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

LevchenkoДата: Среда, 21.12.2022, 01:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
При выборе стиральной машинки, я отталкивался от своих финансовых возможностей. Купил я стиральную машинку ELENBERG FS 5100 W, в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/washing-machines/c1039034/ где большой выбор качественной бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

Максимальная загрузка белья в машинке до 5 кг. В данной стиральной машинке современный функционал, с помощью которого можно настроить стирку полностью под себя. Сейчас на данную стиральную машинку, действует не плохая скидка. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Какую стиральную машинку лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: