Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Где купить наполнит ель для кошки?
Где купить наполнит ель для кошки?
eknovikova2804Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер друзья. Несколько месяцев назад завели себе кошку. Поставили ей лоток, все как полагается. Но она почему-то все время ходила мимо, как будто на зло. Мне знакомая посоветовала купить наполнитель. Ищу надежный магазин, где можно совершить покупку. Посоветуйте куда мне обратится?

rostikgrin1989Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет и вам. У меня была похожая проблема. Завел себе кошечку, поставил лоток, а она ни в какую. Решил купить ей качественный наполнитель и это помогло, теперь проблем с туалетом вообще нет. Если хотите, подскажу куда вам стоит обратится.

eknovikova2804Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, я была бы вам очень благодарна за помощь. Честно говоря, уже сил нету бегать и убирать за ней. Ей ведь не скажешь, что так нельзя. Где вы покупали наполнитель? Какой там выбор? Если, можете, помогите мне с выбором, пожалуйста. Я ни разу не сталкивался с подобными покупками.

rostikgrin1989Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Я всегда готов помочь. Советую вам покупать кошачий качественный наполнитель здесь https://masterzoo.ua/ru....ya-kotv в наличии большой ассортимент и всегда доступные цены. Что касаемо выбора, беру ей наполнитель для туалета Essence. Он содержит натуральные ингредиенты. Большая способность поглощения влаги превращает его в комочки, которые очень легко убрать. Благодаря его мягкой структуре лапки вашей кошки не подвергаются раздражению. Больше выбора вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии всегда много вариантов.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Где купить наполнит ель для кошки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: