Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Нужен сейф
Нужен сейф
borisbekarev119Дата: Суббота, 19.12.2020, 18:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Нам нужно домой купить домашний сейф. Дети растут, всем интересуются, и я боюсь, что как бы до документов мне добрались. Да и квартирные кражи сейчас часто случаются. Вот думаю, какой сейф мне подойдёт?

zinashilova5Дата: Суббота, 19.12.2020, 18:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если просто хотите документы хранить, то может вам и сейф не стоит покупать, а можно просто пожаростойкий металлический шкаф для документов купить, я видела на прошлой работе такой, в кабинете шефа.

PetyaLogkinДата: Суббота, 19.12.2020, 18:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Могу вам посоветовать фирму Фабрис Мебель, они наряду с мебелью продают домашние сейфы, и у них достаточно большой выбор.

dmitriysarov9Дата: Суббота, 19.12.2020, 23:31 | Сообщение # 4
Сержант
Думаю, что вам необходимо купить сейф встраиваемый в стену, я вот на этом сайте выбирал https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/seyfi/seyfi-v-stinu/ Мы его у нас в спальне установили, и он скрыт от посторонних глаз, и дети тем более туда не доберутся. Вобще такая вещь, как сейф должен быть в каждом доме и в каждой квартире.

gleb-ushakovДата: Четверг, 22.07.2021, 13:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Проживаю в Стрийському районі в селі Верчани. Сусід встановив камері відеонагляду, дав мені контакти фірми Камертон https://camerton.com.ua/pf53561-vstanovlennya-videokameri-dahua.html яка працює в Стрию, але я думаю може зробити міні тендет і пошукати ще якусь контору. Може хтось встановлював камери, то порекомендуйте ще якусь фірму.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Нужен сейф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: