Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Где купить электросамокат в Харькове?
Где купить электросамокат в Харькове?
LevchenkoДата: Вторник, 21.02.2023, 15:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Всем добрый день. У моей племянницы скоро день рождения. Она очень хочет себе электросамокат. решил сделать ей такой подарок. Ищу надежный магазин. Куда вы мне посоветуете обратится?

misterbicipsДата: Вторник, 21.02.2023, 15:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Добрый день и вам. Я своему сыну пару месяцев назад купил такой электросамокат в надежном интернет-магазине. Если вас это заинтересовало, обращайтесь. С радостью вам помогу.

LevchenkoДата: Вторник, 21.02.2023, 15:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я, честно говоря, посетил не один магазин в нашем городе, но ничего так и не подобрал. То выбор маленький, то цены зашкальные. А где покупали вы? В каком интернет-магазине? И какой электросамокат можете мне посоветовать?

misterbicipsДата: Вторник, 21.02.2023, 15:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Я могу вам советовать покупать электросамокаты https://allo.ua/ru/harkiv/jelektrosamokaty/ здесь. Это надежный, проверенный мной и годами интернет-магазин, где всегда качественная техника и доступные цены. Вам я могу порекомендовать электросамокат INOKIM LIGHT 2 Super 36V 10.4AH. Он способен развивать скорость до 35 км/час и выдерживать вес до 100 кг. Из особенностей в нем есть подсветка и дисплей. На сайте магазина вы можете найти и другие отличные модели. Выбор огромный. Удачной покупки.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Где купить электросамокат в Харькове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: