Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Хочу купить кондиционер
Хочу купить кондиционер
borisbekarev119Дата: Пятница, 12.02.2021, 16:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Нужен совет, хочу купить себе кондиционер, мой старый уже просится на свалку. Подскажите, есть ли кондиционеры из недорогого сегмента, которые в морозы хотя бы -10 работали нормально без ограничений.

zinashilova5Дата: Пятница, 12.02.2021, 17:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да сейчас много кондиционеров с такими предельными температурами работы, есть и до -20, но зачем вам зимой греться кондиционером, это же дорого выходит.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Пятница, 12.02.2021, 17:11

lizaliminaДата: Пятница, 12.02.2021, 17:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Смотря где вы живете, у нас в южной части страны морозов сильных не бывает, ну может пару деньков подержится и отпускает, ради этого покупать кондиционер не стоит.

dmitriysarov9Дата: Пятница, 12.02.2021, 17:36 | Сообщение # 4
Сержант
Конечно, греться кондиционером это не очень решение, электричество сейчас не самое дешевое и есть вероятность, что станет дороже, но не об этом. Есть линейка инверторных кондиционеров https://holodservice.net/ru/invertornye-kondicionery/ , они не сильно дорогие, и есть то, что вам нужно, а именно до -20 и выше, но там ценник растет, но у инверторных очень много преимуществ.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Хочу купить кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: