Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Переезд офиса и изменение названия.
Переезд офиса и изменение названия.
kosmoslb426Дата: Вторник, 27.04.2021, 15:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
У меня офис на окраине Одессы, мы сейчас подросли и окрепли, и решили переезжать в цент. К тому же я хочу заодно и название изменить. Может кто-то знает, нужно ли такие перемены как-то регистрировать? И если да, то к кому обратиться?

zinashilova5Дата: Вторник, 27.04.2021, 15:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да меняйте название и переезжайте на здоровье. Зачем это нужно кому-то знать? Мы когда переезжали, то ничего никуда не вносили. Да и офисы находились недалеко друг от друга.

fionafilonoДата: Вторник, 27.04.2021, 15:17 | Сообщение # 3
Сержант
Если вы задаете такие вопросы, то у вас не юриста. Вобще, когда юридический адрес и название  предприятия меняется, то эти изменения должны быть внесены в реестр.

violenashilkovaДата: Вторник, 27.04.2021, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Регистрация изменений ООО нужно в том случае, если они касаются Устава и учредительных документов. Я бы вам советовал посоветоваться с юристами. Могу вам посоветовать обратиться вот сюда  https://dominanta.ua/registraciya_i_likvidaciya_biznesa/ . В Вашем случае изменения точно придётся регистрировать, даже не сомневайтесь. Причём, лучше с этим не затягивать.

deget55436Дата: Среда, 16.06.2021, 12:44 | Сообщение # 5
Сержант
Лучше обратиться к маркетологу и поменять название.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » БАРАХОЛКА - частные объявления купли/продажи » Переезд офиса и изменение названия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: